Рейтинг@Mail.ru
В Саратове рухнул башенный кран - Недвижимость РИА Новости, 12.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Саратове рухнул башенный кран

© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкСотрудница службы оперативного обеспечения диспетчерской связи Центра Управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Тамбовской области
Сотрудница службы оперативного обеспечения диспетчерской связи Центра Управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Тамбовской области
Читать в
САРАТОВ, 12 мар - РИА Новости, Эдуард Демьянец. Башенный кран в четверг обрушился на строительной площадке в Саратове, никто не пострадал, сообщила РИА Новости начальник пресс-службы областного главка МЧС Наталия Куличенкова. В пресс-службе местного филиала "Т Плюс" уточнили, что кран упал на теплотрассу.
Инцидент произошел в четверг на улице Блинова.
«
"По предварительным данным, на строительной площадке упал башенный кран, пострадавших нет. Рядом проходит теплотрасса. На месте работают оперативные службы", - сказала Куличенкова.
В пресс-службе филиала "Т Плюс" заявили РИА Новости, что упавший на теплотрассу кран, предварительно, ее не повредил. "Сегодня по улице Блинова, 25, на стройплощадке упал башенный кран на теплотрассу от Саратовской ТЭЦ-5. При первом осмотре повреждений не выявлено. Более полная картина будет видна после поднятия железной конструкции", - сказала собеседница агентства.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала