Рейтинг@Mail.ru
В Москве реконструировали коллектор вдоль Профсоюзной улицы - Недвижимость РИА Новости, 12.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

В Москве реконструировали коллектор вдоль Профсоюзной улицы

Читать в
МОСКВА, 12 мар - РИА Недвижимость. В Москве завершилась комплексная реконструкция коммуникационного коллектора "Профсоюзный", который идет вдоль улицы Профсоюзной на юго-западе города, говорится в сообщении столичного департамента жилищно-коммунального хозяйства.
«
"Работы провели специалисты ГУП "Москоллектор". Они восстановили гидроизоляцию, заменили кабельные и технологические металлоконструкции, а также оснастили объект пожарной и охранной сигнализацией", - отмечается в нем.
Работы проводились по технологии, которая позволила провести реконструкцию без шума, разрытий и участия крупногабаритной техники. Благодаря проведенной работе, срок службы коллекта увеличился более чем в три раза, добавляется в релизе.
В 2020 году в целях развития и модернизации объектов коллекторного хозяйства запланированы работы ещё на 26 объектах. В том числе комплексная реконструкция коллекторов "Манежный", "Ленинский-83", "Сосновая поляна" и "Западный", а также модернизация коллекторов "ЦТД", "Новоконюшковский", "Панфиловский-2", "Вавиловский", "Трансагенство" и комплекса коллекторов "Зарядье", говорится в нем.
Рабочие проводят строительно-монтажные работы в тоннеле кабельного коллектора
На северо-западе Москвы завершился ремонт коллектора
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала