Рейтинг@Mail.ru
МОЭК подключит к теплу стадион "Торпедо" - Недвижимость РИА Новости, 12.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

МОЭК подключит к теплу стадион "Торпедо"

© Фото : ГК "Инград"Макет столичного стадиона "Торпедо" имени Эдуарда Стрельцова
Макет столичного стадиона Торпедо имени Эдуарда Стрельцова
Читать в
МОСКВА, 12 мар - РИА Недвижимость. ПАО "МОЭК" завершило подготовку сетевой инфраструктуры для подключения объектов спортивного комплекса им. Э.А. Стрельцова (стадион "Торпедо") к централизованной системе теплоснабжения столицы, говорится в сообщении компании.
«
"Для обеспечения объектов теплоснабжением были проведены работы по возведению двух тепловых камер, а также прокладке тепловых сетей", - отмечается в нем.
Помимо этого, ведутся работы по обеспечению теплоснабжением корпусов нового жилого комплекса, расположенного поблизости от спорткомплекса. Протяженность новых тепловых сетей и вводов от точки присоединения к магистральным сетям до жилой застройки и спортивного комплекса составит более 1 километра, общая тепловая нагрузка – 26,82 Гкал/час. Планируемые сроки завершения работ – сентябрь 2020 года, добавляется в релизе.
Легкая атлетика. Архивное фото
В Южном Бутове построят стадион и спорткомплекс
Всего в 2020 году "МОЭК" планирует подключить к теплоснабжению порядка 400 объектов капитального строительства в Москве. На данный момент также ведутся работы по подключению ряда потребителей, в том числе крупных жилых комплексов и социальных объектов в Северо-Западном и Юго-Восточном административных округах столицы, говорится в нем.
МОЭК (входит в "Газпром энергохолдинг") - единая теплоснабжающая организация Москвы, обеспечивающая централизованное отопление и горячее водоснабжение столицы. Компания и ее "дочки" также работают в некоторых городах ближнего Подмосковья.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала