Рейтинг@Mail.ru
PPF Group хочет купить ряд бизнес-центров в Москве - Недвижимость РИА Новости, 12.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

PPF Group хочет купить ряд бизнес-центров в Москве

Читать в
МОСКВА, 12 мар - РИА Недвижимость. Входящая в PPF Group компания PPF Real Estate ведет переговоры о покупке бизнес-центра "Гоголевский, 11" рядом со станцией метро "Кропоткинская" в Москве, написала газета "Ведомости".
Она также рассматривает приобретение одного из бизнес-центров у фондов под управлением UFG Asset Management. Среди этих объектов газета называет офисные комплексы "Имперский дом" на Якиманке, "Пушкинский дом" на Страстном бульваре и "Легион II" а Большой Татарской улице.
Комплекс "Гоголевский, 11" площадью 10 тысяч квадратных метров построен в 1998 году для Credit Suisse First Boston, а в 2004 году его купил фонд Fleming Family & Partners, а в дальнейшем собственником стала американская Hines. Как подсчитал для издания управляющий партнер S.A. Ricci Алексей Богданов, бизнес-центр может стоить порядка 3,7 миллиарда рублей.
Группа PPF осуществляет инвестиции в ряд отраслей, прежде всего в сфере банковских и финансовых услуг, телекоммуникаций, биотехнологий, недвижимости, страхования и сельского хозяйства. PPF присутствует в Европе, России, Азии и Северной Америке. Штаб-квартира компании находится в Чехии. PPF Real Estate Holding входит в группу PPF, по собственной оценке, управляет недвижимыми активами стоимостью более 2 миллиардов евро. Холдинг включает в себя работающую в странах Евросоюза PPF Real Estate и работающую на российском рынке PPF Real Estate Russia.
Проект реконструкции офисных зданий на Ленинградском проспекте в Москве
Два офисных здания в бывшей промзоне на Ленинградке реконструируют
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала