Рейтинг@Mail.ru
Южный дублер МКАД свяжет три московских аэропорта - Недвижимость РИА Новости, 05.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Южный дублер МКАД свяжет три московских аэропорта

Читать в
МОСКВА, 5 мар - РИА Недвижимость. Строительство платного скоростного дублера МКАД, который протянется от московского района Солнцево до микрорайона Железнодорожный в Подмосковье, позволит не только улучшить транспортную доступность, но и связать между собой аэропорты Внуково, Жуковский и Домодедово, сообщил РИА Недвижимость представитель группы компаний "Регион".
По его словам, общий объем инвестиций в проект будет составлять 86,7 миллиарда рублей. Сама трасса протяженностью 53 километра будет образована из полукольца шириной от четырех до восьми полос, в которое также войдут районы Бутово и Солнцево. Проезд по всему участку трассы будет стоить от 500 до 1500 тысяч рублей, в зависимости от типа транспортного средства.
«
"Если посмотреть на карту, то таким образом улучшится транспортная доступность трех аэропортов: Домодедово, Жуковский и Внуково, что в том числе позволит решить вопрос максимально оперативного перемещения между аэропортами. Это системообразующий проект, который открывает серьезные возможности", - сказал представитель группы.
В настоящее время идет стадия проектных работ, технологическими аспектами которых занимается "Гидростроймост".
«
"Само концессионное соглашение предусматривает срок строительства в 60 месяцев со дня предоставления последнего земельного участка. Мы говорим именно о строительстве и планируем, что оно будет завершено осенью 2026 года", - добавил представитель ГК "Регион".
Он отметил, что после ввода объекта в эксплуатацию будет применен целевой показатель интенсивности движения. Исходя из него, будет рассчитываться сумма выручки. В случае если этот показатель перевыполняется и сумма выручки будет выше, то разница между ними вычитается из того инвестиционного платежа, который запланирован.
Автомобили на Московской кольцевой автомобильной дороге
ГК "Регион" построит платный дублер МКАД южнее Москвы, пишут СМИ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала