Рейтинг@Mail.ru
ПИК выдал первые франшизы региональным застройщикам - Недвижимость РИА Новости, 05.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПИК выдал первые франшизы региональным застройщикам

Читать в
МОСКВА, 5 мар - РИА Недвижимость. ГК ПИК выдала первые франшизы застройщикам из Ярославля и Читы, говорится в сообщении ПИК.
«
"Их получили ГК "Фора", застройщик жилого комплекса "Арена" в Ярославле, и ООО "Атолл", возводящий жилой комплекс "Хороший" в Чите", - отмечается в нем.
В рамках строительства ЖК в Ярославле ПИК будет выступать консультантом по оптимизации архитектурных, конструктивных и инженерных решений, доработке фасадных решений и благоустройству территории, а также разработке маркетинговой стратегии и концепции продаж, добавляется в релизе.
Общественное пространство в рамках ЖК в Западном Бутово ГК А101
"А101" открывает продажи коммерческих помещений с одобренной франшизой
Жилому же комплексу в Чите компания обеспечит проектную поддержку и даст партнеру доступ к системе прединвестиционного анализа проектов, автоматизированной градостроительной платформе и базе поставщиков, говорится в сообщении.
На сегодняшний день ПИК уже получила более 200 заявок от потенциальных франчайзи из России и других стран и ведет переговоры с некоторыми из них. До конца года ПИК планирует заключить еще 15-20 соглашений, добавляется в нем.
ПИК запустил сервис "ПИК-Франшиза" в марте 2019 года. Платформа предоставляет готовые решения по управлению бизнесом, проектному финансированию, технологиям строительного производства и управлению проектами. Воспользоваться ПИК-Франшизой могут девелоперы, консультанты рынка недвижимости и холдинговые компании, не имеющие внутренней экспертизы.
ПИК – крупнейший российский девелопер жилья. Сергею Гордееву принадлежит 59% акций компании, банку ВТБ – 23%, еще 18% акций – в свободном обращении.
Строительство жилого микрорайона в Красногорском районе Московской области
Девелоперские франшизы сдержат рост цен на квартиры, считает эксперт
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала