Рейтинг@Mail.ru
"Остров мечты" сократил время работы в пятницу и выходные - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Остров мечты" сократил время работы в пятницу и выходные

Читать в
МОСКВА, 3 мар - РИА Новости. Парк "Остров мечты" в Москве изменил время работы в пятницу и выходные - теперь он будет закрываться в 22.00 ежедневно, сообщается в Instagram-аккаунте парка.
«
"Обращаем внимание на изменение времени работы тематического парка "Острова Мечты". Ежедневно он будет закрываться в 22.00 – просьба учитывать это при планировании посещения", - говорится в сообщении.
Уточняется, что время начала работы остаётся без изменений: в будни тематический парк работает с 12.00, по выходным – с 10.00.
Изначально планировалось, что парк будет работать с понедельника по четверг с 12.00 до 22.00, в пятницу — с 12.00 до полуночи, а в выходные - с 10.00 до полуночи.
Открытие тематического парка Остров мечты
"Остров мечты" за первые два дня работы посетили 150 тысяч человек
"Остров мечты" – это гигантский торгово-развлекательный кластер в Нагатинской пойме, занимающий территорию примерно в 100 гектаров, или 140 футбольных полей. Он состоит из самого большого в Европе крытого развлекательного парка с аттракционами, стилизованных под улицы Лондона, Рима, Барселоны и Беверли-Хиллз, четырех торговых галерей с большим центральным атриумом, названным "площадью Москвы", и ландшафтного парка под открытым небом. К 2021 году рядом должна появиться набережная с гостиницей и детской яхтенной школой.
Парк "Остров мечты" открылся в Москве 29 февраля. Уже в первый день в парке сломались два аттракциона, кроме того, посетители жаловались на двухчасовые очереди на аттракционы, неоткрывшиеся магазины, кафе и проблемы с гардеробом.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала