Рейтинг@Mail.ru
Капремонт двух домов начала XX века в Москве начнется в 2020 году - Недвижимость РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Капремонт двух домов начала XX века в Москве начнется в 2020 году

Читать в
МОСКВА, 2 мар - РИА Недвижимость. В этом году начнется капитальный ремонт домов 1 и 1Б по Малой Остроумовской улице на востоке столицы, говорится в пресс-релизе Фонда капремонта Москвы.
«
"Почти столетние дома, год постройки зданий – 1924, будут комплексно отремонтированы в рамках региональной программы капремонта. Проекты уже получили положительное заключение государственной экспертизы и в ближайшее время в домах начнутся ремонтные работы", - сообщается в нем.
Оба дома по Малой Остроумовской улице построены по индивидуальному проекту. В ходе капремонта в обоих домах отремонтируют инженерные системы газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, проведут ремонт подвалов, фасада и крыши. В завершение в домах будет проведен капитальный ремонт подъездов, добавляется в сообщении.
Региональная программа капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов реализуется в Москве с 2015 года. В настоящее время она включает более 28 тысячи домов совокупной площадью 258 миллионов квадратных метров. В 2019 году в столице провели капремонт более 1,9 тысячи домов общей площадью 9 миллионов квадратных метров.
Сотрудник Федеральной службы судебных приставов (ФССП) в Басманном суде перед началом заседания по избранию меры пресечения задержанному сенатору Рауфу Арашукову. 30 января 2019
Капремонт помещений для судебных приставов в Москве закончат в апреле
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала