Рейтинг@Mail.ru
Володин попросил мэра Саратова спроектировать приют для животных - Недвижимость РИА Новости, 26.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Володин попросил мэра Саратова спроектировать приют для животных

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанк Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин на пленарном заседании Госдумы
 Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин на пленарном заседании Госдумы
Читать в
САРАТОВ, 26 фев - РИА Новости. Спикер Госдумы, уроженец Саратовской области Вячеслав Володин в среду попросил главу Саратова Михаила Исаева подготовить проект строительства приюта для бездомных животных, пообещав решить вопрос с его финансированием, сообщается на странице сторонников спикера ГД в Instagram.
«
"Сегодня в Москве Вячеслав Володин провел встречу с губернатором Саратовской области и мэром Саратова… В ходе встречи Вячеслав Володин попросил мэра Саратова Михаила Исаева подготовить проект строительства приюта для бездомных животных и определить его местонахождение. Вопрос финансирования председатель Госдумы планирует решить в этом году", - говорится в сообщении.
Уточняется, что на прошлой неделе на встрече с жителями микрорайона "Авиатор" был поднят вопрос строительства приютов для бродячих собак в городе.
"Володин в ближайшее время планирует встретиться с зоозащитниками и волонтерами Саратова… Планируется обсуждение технического задания, необходимого для проектирования, а также определение мест в Саратове, где нужны приюты для бездомных животных", - отмечается в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала