Рейтинг@Mail.ru
ЕР благоустроит воинские мемориалы в последнюю субботу апреля - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЕР благоустроит воинские мемориалы в последнюю субботу апреля

© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкМемориал воинской славы и памяти павших в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками» на горе Митридат в городе Керчь
Мемориал воинской славы и памяти павших в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками» на горе Митридат в городе Керчь
Читать в
МОСКВА, 26 фев - РИА Новости. "Единая Россия" и "Волонтеры Победы" в последнюю субботу апреля проведут международный субботник по благоустройству воинских мемориалов, сообщила РИА Новости член президиума генсовета ЕР, глава "Волонтеров Победы" Ольга Амельченкова.
Ранее Амельченкова заявляла, что в акции примут участие более 50 тысяч человек. Всего планируется благоустроить порядка 5 тысяч объектов: воинских мемориалов, памятных знаков и захоронений участников Великой Отечественной войны. За объектами, которые нуждаются в дополнительном уходе, также предлагается закрепить представителей "Единой России".
«
"Мы определили, что в последнюю субботу апреля проведем большой международный субботник", - сказала Амельченкова РИА Новости.
Она уточнила, что на данный момент подготовка акции находится на стадии сбора и фотофиксации объектов, которые нуждаются в благоустройстве.
Субботник пройдет не только в России, но и в 15 зарубежных государствах. Так, волонтеры Германии, Эстонии, Латвии, Казахстана, Киргизии и других государств поддержали эту идею.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала