Рейтинг@Mail.ru
Чибис назвал чистоту рядов чиновников одним из главных приоритетов - Недвижимость РИА Новости, 21.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чибис назвал чистоту рядов чиновников одним из главных приоритетов

© РИА Новости / Павел Львов | Перейти в медиабанкВременно исполняющий обязанности губернатора Мурманской области Андрей Чибис а XXIX конференции мурманского регионального отделения партии "Единая Россия". 8 июня 2019
Временно исполняющий обязанности губернатора Мурманской области Андрей Чибис  а XXIX конференции мурманского регионального отделения партии Единая Россия. 8 июня 2019
Читать в
МУРМАНСК, 21 фев – РИА Новости. Губернатор Мурманской области Андрей Чибис назвал чистоту рядов чиновников приоритетом в работе и отметил, что региональные власти будут продолжать бороться с коррупцией, после того как в пятницу был задержан заместитель министра имущественных отношений региона.
Ранее региональное СУСК РФ сообщило о задержании заместителя министра имущественных отношений Мурманской области, который подозревается в получении взятки в 200 тысяч рублей за незаконную продажу имущества Центра технической инвентаризации по цене почти в шесть раз ниже реальной своему знакомому.
«
"Чистота рядов чиновников – один из наших главных приоритетов. С одной стороны, она достигается за счет максимальной прозрачности и регламентированности процедур, с другой стороны – за счет работы правоохранительных органов и нашего нового органа власти в структуре правительства Мурманской области – управления по реализации антикоррупционной политики", - отметил Чибис, слова которого приводит пресс-служба.
Глава региона поблагодарил сотрудников органов внутренних дел и Следственного комитета за четкую и слаженную работу, а также за принципиальную позицию.
"Коррупция – враг государства, с которым мы будем продолжать бороться. Управление по реализации антикоррупционной политики тесно сотрудничает с правоохранительными органами – оказывает и будет продолжать оказывать им максимальное содействие", – добавил Чибис.
Российские рубли
Мурманский замминистра имущественных отношений подозревается во взятке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала