Рейтинг@Mail.ru
Россрестр станет координатором ФЦП по регистрации недвижимости - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россрестр станет координатором ФЦП по регистрации недвижимости

Читать в
МОСКВА, 20 фев - РИА Недвижимость. Росреестр вместо Минэкономразвития станет госзаказчиком и координатором федеральной целевой программы "Развитие единой государственной системы регистрации прав и кадастрового учета недвижимости", говорится в проекте постановления кабина РФ, подготовленного министерством.
Государственными заказчиками программы являются Росреестр, Росимущество, ФНС России и Минкомсвязь России. Программа реализуется в рамках государственной программы Российской Федерации "Экономическое развитие и инновационная экономика", сообщается в пояснительной записке к проекту постановления.
Неделю назад правительство РФ наделило Росреестр функциями по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию земельных и имущественных отношений в части гражданского оборота недвижимого имущества, геодезии и картографии, создания и развития инфраструктуры пространственных данных. В Росреестре будет введена должность статс-секретаря – заместителя руководителя, который будет курировать новое направление работы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала