Рейтинг@Mail.ru
В "Олимпийском" появится беговая площадка в форме восьмерки - Недвижимость РИА Новости, 20.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В "Олимпийском" появится беговая площадка в форме восьмерки

© Стройкомплекс МосквыПроект реконструкции спорткомплекса "Олимпийский"
Проект реконструкции спорткомплекса Олимпийский
Читать в
МОСКВА, 20 фев - РИА Недвижимость. В спорткомплексе "Олимпийский" после реконструкции появится крытая беговая дорожка протяженностью 1 километр с видом на Москву, которая будет иметь форму восьмерки, говорится в сообщении группы компаний "Киевская площадь", занимающейся реконструкцией объекта.
«
"Среди новшеств проекта − уникальная крытая беговая дорожка протяженностью 1 километр с видом на Москву, которая объединит два здания и будет иметь форму восьмерки", - отмечается в нем.
В спорткомплексе также появятся залы спортивной и художественной гимнастики, хореографии, бассейны, ледовая арена для занятий хоккеем, фигурным катанием, а также теннисные корты будут модернизированы и оснащены оборудованием для тренировок и соревнований, добавляется в нем.
Также будет создан профессиональный дайвинг-центр глубиной 30 метров с морской флорой и фауной и центр урбанистической культуры с площадками для занятий стритболом, панна-футболом, стритлифтингом, стритдансом, фристайлом и стрит-артом.
"Олимпийский" также расширит свою культурную функцию, в нем появится многофункциональный концертный зал-трансформер, который позволит проводить не только музыкальные, но и спортивные шоу мирового значения, добавляется в релизе.
Спорткомплекс "Олимпийский" построили в 1980 году к Олимпийским играм в Москве. В 2017 году комплекс выкупила компания "Киевская площадь" Года Нисанова и Зараха Илиева, решившая провести масштабную реконструкцию "Олимпийского" стоимостью около 400 миллионов долларов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала