Рейтинг@Mail.ru
Сотрудника колонии подозревают в ремонте дома при помощи осужденных - Недвижимость РИА Новости, 20.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сотрудника колонии подозревают в ремонте дома при помощи осужденных

Читать в
ВОРОНЕЖ, 20 фев - РИА Новости. СК возбудил уголовное дело в отношении сотрудника колонии в Тульской области, который, по версии следствия, возил осужденных к себе, заставляя их ремонтировать свое домовладение, сообщает в четверг следственное управление СК РФ по региону.
Дело в отношении сотрудника колонии №4 управления ФСИН по Тульской области возбуждено по статье "превышение должностных полномочий", санкция которой предусматривает до четырех лет лишения свободы.
«
"По версии следствия, в период с февраля по декабрь 2019 года подозреваемый в целях незаконного безвозмездного использования в личных целях труда осужденных, отбывающих наказание в участке колонии-поселении ФКУ ИК-4 УФСИН России по Тульской области, обеспечивал доставку осужденных на территорию своего домовладения, где незаконно использовал в личных целях для проведения ремонтно-хозяйственных работ труд данных осужденных", - говорится в сообщении.
Как информирует следствие, по делу ведутся сбор и закрепление доказательственной базы, решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала