Рейтинг@Mail.ru
"Гормост" изготовит гранитные плиты для облицовки переходов - Недвижимость РИА Новости, 20.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

"Гормост" изготовит гранитные плиты для облицовки переходов

Читать в
МОСКВА, 20 фев - РИА Недвижимость. ГБУ "Гормост" приступило к ремонту подземных пешеходных переходов, говорится в пресс-релизе учреждения.
«
"До конца 2020 года планируется провести комплекс капитальных работ на 15 объектах: три из них расположены в Химках, остальные – в Москве", - напоминается в сообщении.
Самый важный материал в работе с переходами – гранитный камень. Из него делаются подступенники, лестничные сходы, плиты для облицовки стен и напольного покрытия. Камень для подземных переходов обрабатывают в специальном цеху "Гормоста" на Волгоградском проспекте. В прошлом году здесь изготовили материал для облицовки 10 тысяч квадратных метров переходов, в 2020-м объем работ увеличится до 12 тысяч "квадратов". Для этого работникам цеха нужно будет изготовить около 15 тысяч погонных метров гранитных плит, поясняется в сообщении.
Цех по обработке гранита обеспечивает плитами все объекты, на которых проводит ремонт "Гормост". Здесь камень режут, полируют, а потом распределяют по объектам. За время существования цеха он полностью обеспечил материалом более 140 пешеходных переходов в Москве, добавляется в нем.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала