Рейтинг@Mail.ru
Медведев призвал обеспечить жильем участников боевых действий - Недвижимость РИА Новости, 19.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев призвал обеспечить жильем участников боевых действий

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев перед началом встречи президента РФ Владимира Путина с ушедшими в отставку членами правительства РФ
Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев перед началом встречи президента РФ Владимира Путина с ушедшими в отставку членами правительства РФ
Читать в
МОСКВА, 19 фев - РИА Новости. Зампред Совета безопасности, председатель "Единой России" Дмитрий Медведев призвал региональные отделения партии проводить работу для скорейшего обеспечения жильем участников боевых действий.
На встрече с представителями патриотических общественных организаций Медведев отметил, что есть регионы, которые используют различные механизмы для этих целей - выделяют квартиры или субсидируют ипотечную ставку.
"Надо нам вот как поступить: надо поработать с нашими руководителями региональных отделений партийных, потому что они в абсолютном большинстве регионов отвечают за законодательную работу, потому что у нас правящая партия, и просто посмотреть на то, чтобы в региональных бюджетах постараться на эти цели деньги найти", - сказал он.
«
"Давайте вместе этим займемся и дадим сигнал в регионы, чтобы наши коллеги в региональных органах власти этим позанимались, потому что решение должно быть принято там", - добавил Медведев.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала