Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге восстановят поврежденный непогодой пляж - Недвижимость РИА Новости, 19.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге восстановят поврежденный непогодой пляж

Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 фев - РИА Новости. Благоустроенный пляж "Морские дубки" в Приморском районе Санкт-Петербурга, частично поврежденный из-за штормового ветра, восстановят к началу пляжного сезона, сообщили РИА Новости в пресс-службе администрации района.
Ранее ряд СМИ сообщил, что из-за непогоды был частично разрушен оборудованный пляж "Морские дубки" на берегу Финского залива в Лисьем Носу. В частности, из-за ветра и льда была повреждена часть деревянной облицовки габионов и одна из десяти пергол.
«
"Поврежден участок облицовки габиона и одна пергола. В настоящее время демонтированы элементы, которые повреждены во время ледяной волны, участок огражден сигнальной лентой. Вся остальная часть пляжа сохранилась – скамейки, тротуары, площадь, солнечные часы, все остальные габионы, детские площадки, спортивные тренажеры. Все пляжи готовятся к сезону. В любом случае, все восстановительные работы будут проведены к началу пляжного сезона, это апрель-май", - сказала собеседница агентства.
В понедельник днем в Северной столице были закрыты городские парки и скверы в связи с неблагоприятными погодными условиями. По прогнозу синоптиков, ожидалось усиление ветра до 25-28 метров в секунду, а также повышение уровня воды в устье реки Невы. В связи с этим закрывали затворы комплекса защитных сооружений в Петербурге. За понедельник и вторник сильный ветер повалил 44 дерева.
Сотрудница службы оперативного обеспечения диспетчерской связи Центра Управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Тамбовской области
В Петербурге сильный ветер повалил 44 дерева
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала