Рейтинг@Mail.ru
В Москве отремонтируют более десяти подземных переходов - Недвижимость РИА Новости, 14.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

В Москве отремонтируют более десяти подземных переходов

© АГН "Москва"Подземный пешеходный переход
Подземный пешеходный переход
Подземный пешеходный переход . Архивное фото
Читать в
МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Более 10 подземных пешеходных переходов капитально отремонтируют в Москве в течение этого года, общая площадь ремонтных работ составит почти восемь тысяч квадратных метров, сообщили в пресс-службе ГБУ "Гормост".
«
"Капитальный ремонт подземных переходов пройдет в рамках программы "Развитие городской среды - 2020". Планируется провести замену гранитной облицовки стен и напольного покрытия, установить системы обогрева лестничных сходов, обновить инженерное оборудование, отремонтировать служебные помещения и установить новые светильники. Общая площадь ремонтных работ составит почти восемь тысяч квадратных метров", – цитирует пресс-служба слова заместителя руководителя ГБУ "Гормост" Руслана Болотина.
Открытие пешеходной зоны на Маросейке и Покровке.
В Москве отремонтируют старинный доходный дом
В пресс-службе уточнили, что на Третьем транспортном кольце в порядок приведут три подземных пешеходных перехода, еще два отремонтируют на Ленинградском шоссе. Кроме того, весь комплекс работ будет проведен в переходах рядом с гостиницей "Салют", у кинотеатра "Ереван", на Манежной площади, на Чонгарском бульваре, на улице Сайкина, на Пролетарском проспекте и в Зеленограде.
Также ГБУ "Гормост" проведет ремонт в трех подземных переходах на участке Ленинградского шоссе, который проходит в Химках.
«
"На автобусных остановках Бутаково и Нагорное шоссе работы уже начались, в скором времени строители приступят к ремонту перехода рядом с деревней Родионово", - заключили в пресс-службе.
Московское метро
В Москве благоустроят территории возле девяти строящихся станций БКЛ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала