Рейтинг@Mail.ru
"Инвитро" объявила о запуске федеральной сети небольших медцентров - Недвижимость РИА Новости, 13.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Инвитро" объявила о запуске федеральной сети небольших медцентров

Читать в
МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Российская компания "Инвитро" запускает федеральную сеть небольших медицинских центров, для этого в том числе переформатированы уже имеющиеся медицинские офисы-лаборатории, говорится в сообщении компании.
«
"Инвитро" начинает развивать федеральную сеть компактных медицинских центров под собственным брендом. В рамках новой стратегии часть медицинских офисов "Инвитро", имеющих достаточную площадь для размещения врачебных кабинетов, сменили формат на медицинский центр", - говорится в сообщении.
По данным компании, 182 медицинских центра уже начали свою работу в 40 российских городах, среди них: Москва, Самара, Новосибирск, Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Красноярск, Ростов-на-Дону и другие. Медицинские центры будут иметь небольшую площадь – от 120 до 250 квадратных метров. Принимать в них будут врачи самых востребованных специализаций - терапевты и гинекологи.
Как уточнили РИА Новости в пресс-службе, компания пока не готова озвучить планы по числу открытий новых центров, однако известно, что инвестиции в один такой центр составят от 3 до 5 миллионов рублей без учета затрат на оборудование и оплаты труда врачам.
"Инвитро" использует франчайзинговую модель: 60% медицинских офисов принадлежит компании, 40% - работают по франшизе, рассказали в пресс-службе. Компания планирует расширить собственную франшизу и на медицинские центры.
"Инвитро" - частная российская медицинская компания, специализирующаяся на лабораторной диагностике и оказании медицинских услуг. На 13 февраля 2020 года сеть насчитывает 1445 медицинских офисов в России, Белоруссии, Казахстане, Кыгрызстане, Украине и Армении. Большая часть из них расположена в РФ - 1267 офисов. Помимо лабораторий в России также работают три диагностических центра (в Москве, Старом Осколе и Нальчике) и два детских медицинских центра - в Санкт-Петербурге и подмосковном Дмитрове .
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала