Рейтинг@Mail.ru
Банк "Дом.РФ" снижает ставки по ипотеке - Недвижимость РИА Новости, 13.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Банк "Дом.РФ" снижает ставки по ипотеке

Читать в
МОСКВА, 13 фев - РИА Недвижимость. Банк "Дом.РФ" с 18 февраля снизит ставки по своим ипотечным продуктам на 0,3-0,6 процентного пункта - минимальная ставка составит 7,7%, говорится в сообщении банка.
Она будет действовать при рефинансировании ипотеки, взятой в другом банке. Для покупки новостройки ставки будут начинаться от 7,8%, для вторичной недвижимости – от 8,1%, отмечается в нем.
Минимальные ставки будут доступны для зарплатных клиентов банка или клиентов, подтверждающих доходы выпиской из Пенсионного фонда РФ, при первоначальном взносе от 30% и сумме кредита от 3 миллионов рублей. Для Санкт-Петербурга и Ленинградской области низкая ставка распространяется на кредиты от 5 миллионов рублей, а для Москвы и Московской области – от 8 миллионов рублей, добавляется в релизе.
Банк "Дом.РФ" – уполномоченный банк в сфере жилищного строительства. Единственным акционером банка является АО "Дом.РФ". Кредитная организация осуществляет финансирование проектов жилищного строительства с использованием счетов эскроу во всех субъектах Российской Федерации.
Мишустин: нужно, чтобы банки не могли накручивать ставки по ипотеке
Мишустин призвал снизить ставки по ипотеке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала