Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме предложили вынести на обсуждение тему скидок на коммуналку - Недвижимость РИА Новости, 13.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Госдуме предложили вынести на обсуждение тему скидок на коммуналку

Читать в
МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Комитет Госдумы по ЖКХ всегда поддерживает движение в сторону облегчения нагрузки на граждан по оплате жилищно-коммунальных услуг, ЛДПР могла бы вынести эту тему на обсуждение комитета, чтобы лозунг стал проработанной идеей, считает первый зампред комитета по ЖКХ Сергей Пахомов ("Единая Россия").
Ранее RT сообщило, что депутат ЛДПР Борис Чернышов направил министру ЖКХ Владимиру Якушеву предложение о введении скидок на оплату услуг ЖКХ для тех, кто отказался от бумажных квитанций.
«
"В целом, любое движение в направлении снижения расходов граждан при оплате услуг ЖКХ мы всегда поддерживаем. На первый взгляд, логика в этой идее, конечно, есть", - сказал Пахомов РИА Новости.
Однако он отметил, что в думский комитет по ЖКХ также входит член фракции ЛДПР, который мог бы поднять эту тему среди коллег.
"Если бы фракция ЛДПР поручила своему депутату, члену нашего профильного комитета Игорю Торощину обсудить эту идею на комитете, то она могла бы быть более проработанной. Пока это просто лозунг", - заключил парламентарий.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала