Рейтинг@Mail.ru
Власти Кемерово не смогли оспорить незаконность ввода "Зимней вишни" - Недвижимость РИА Новости, 12.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Кемерово не смогли оспорить незаконность ввода "Зимней вишни"

Читать в
КЕМЕРОВО, 12 фев - РИА Новости. Арбитражный суд Западно-Сибирского округа оставил без удовлетворения кассационную жалобу мэрии Кемерово, в которой власти города пытались оспорить решение Седьмого арбитражного суда о незаконном введении в эксплуатацию ТРЦ "Зимняя вишня", следует из картотеки дел на сайте арбитражного суда округа.
Ранее сообщалось, что в июле 2019 года арбитражный суд Кемеровской области признал недействительным разрешение муниципальных властей на ввод в эксплуатацию ТРЦ "Зимняя вишня". Как следует из картотеки дел, размещенной на сайте арбитражного суда Западно-Сибирского округа, после этого мэрия Кемерово обратилась с апелляционной жалобой в Седьмой арбитражный апелляционный суд, который оставил решение без изменения.
«
"Оставить без изменения решение и (или) постановление апелляционной инстанции, а кассационную жалобу - без удовлетворения (п. 1 ч. 1 ст. 287 АПК)", – говорится на сайте арбитражного суда Западно-Сибирского округа.
Пожар в четырехэтажном торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово произошел 25 марта 2018 года. Очаг возгорания находился на верхнем этаже, где были расположены несколько кинозалов и детские игровые зоны с аттракционами. В результате пожара погибли 60 человек, большинство из них — дети. В рамках уголовного дела были арестованы 15 человек.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала