Рейтинг@Mail.ru
Мишустин поручил выделить средства на интернат в Великом Новгороде - Недвижимость РИА Новости, 11.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мишустин поручил выделить средства на интернат в Великом Новгороде

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит совещание с членами кабинета министров РФ. 6 февраля 2020
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит совещание с членами кабинета министров РФ. 6 февраля 2020
Читать в
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 11 фев - РИА Новости. Премьер--министр РФ Михаил Мишустин поручил предусмотреть бюджетные средства на финансирование строительства дома-интерната нового типа для пожилых людей в Великом Новгороде в рамках национального проекта "Демография", а также на переоснащение и реконструкцию двух областных медучреждений, сообщает пресс-служба кабмина.
«
"При предоставлении проектно-сметной документации правительством Новгородской области обеспечить при формировании проекта федерального бюджета на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов выделение средств в рамках федерального проекта "Старшее поколение" национального проекта "Демография" на финансирование строительства дома-интерната нового типа для социального обслуживания пожилых людей в Великом Новгороде", - сообщили в пресс-службе по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Новгородской области.
Также Мишустин поручил при предоставлении проектно-сметной документации правительством Новгородской области обеспечить при формировании проекта федерального бюджета на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов выделение средств из федерального бюджета на реконструкцию и переоснащение медицинским оборудованием "Областного клинического родильного дома" и "Областной детской клинической больницы".
Кроме того, глава правительства распорядился проанализировать деятельность сети детских технопарков "Кванториум" в субъектах РФ, включая опыт Новгородской области, в рамках национального проекта "Образование" и внести предложения по интеграции их в реализацию основных образовательных программ общего образования с использованием сетевых форм обучения.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала