Рейтинг@Mail.ru
В Москве с начала года выявлено 12 тыс нарушений на инфостендах домов - Недвижимость РИА Новости, 10.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

В Москве с начала года выявлено 12 тыс нарушений на инфостендах домов

© РИА Новости / Наталья Селиверстова | Перейти в медиабанкТабличка на здании Государственной жилищной инспекции города Москвы (Мосжилинспекции)
Табличка на здании Государственной жилищной инспекции города Москвы (Мосжилинспекции)
Читать в
МОСКВА, 10 фев - РИА Недвижимость. Мосжилинспекция с начала года выявила порядка 12 тысяч нарушений соблюдения управляющими организациями требований об информировании жителей, говорится в сообщении столичного комплекса городского хозяйства.
«
"Мосжилинспекция регулярно проводит осмотры содержания информационных стендов и досок объявлений. С начала года инспекторы проверили более 33 тысяч жилых домов и выявили порядка 12 тысяч нарушений в этой сфере", - отмечается в нем.
На инфостендах должна быть размещена информация об управляющей компании, контакты аварийных служб и уведомления, в том числе об изменении размера платы за жилое помещение и коммунальные услуги, говорится в сообщении.
Пожаловаться на отсутствие информационных стендов или на размещенную на них информацию в настоящий момент можно в Мосжилинспекцию, а в ближайшее время это можно будет сделать и на портале "Наш город", добавляется в релизе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала