Рейтинг@Mail.ru
Псковский суд перенес оглашение приговора экс-замгубернатора по ЖКХ - Недвижимость РИА Новости, 10.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Псковский суд перенес оглашение приговора экс-замгубернатора по ЖКХ

Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 фев - РИА Новости. Псковский городской суд объявит приговор бывшему заместителю губернатора Псковской области Александру Кузнецову, обвиняемому в получении взятки в особо крупном размере, 12 февраля, сообщили в пресс-службе суда.
«
"Суд удалился для вынесения приговора в сообщительную комнату 3 февраля. Ориентировочно дата назначена была на 10 февраля. Сейчас судья объявила дату вынесения приговора 12 февраля, в 10.00", - рассказала РИА Новости пресс-секретарь Псковского городского суда Юлия Пронь.
Ранее сообщалось, что заместитель губернатора по вопросам ЖКХ Кузнецов в декабре 2018 года был задержан по обвинению в получении взятки в особо крупном размере (часть 6 статьи 290 УК РФ) от исполнительного директора ООО "ВестСтрой" Евгения Очнева.
По версии следствия, Кузнецов, используя свое служебное положение, получил взятку от исполнительного директора строительной организации в виде скидки на сумму 1,35 миллиона рублей на приобретенный его супругой дом в Пскове. Взамен на полученную скидку, Кузнецов посодействовал в выигрыше организацией аукциона на заключение государственного контракта в размере более 40 миллионов рублей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала