Рейтинг@Mail.ru
В Индии питьевой колодец "загрязнили" пивом, бренди и ромом - Недвижимость РИА Новости, 07.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Индии питьевой колодец "загрязнили" пивом, бренди и ромом

Читать в
МОСКВА, 7 фев - РИА Новости. Акцизные чиновники на юго-западе Индии при попытке уничтожить несколько тысяч бутылок с алкоголем загрязнили их содержимым колодец с питьевой водой, сообщает издание New Indian Express.
Странный феномен наблюдался в городе Триссур (штат Керала), начиная с воскресенья. Жители одного из районов, откачивавшие воду из уличного колодца, начали жаловаться на его содержимое, которое, по их словам, имело запах и вкус алкоголя.
Поскольку санитарные службы подтвердили наличие в воде спиртных напитков, дело было передано в акцизное управление, следящее за оборотом алкогольной продукции в стране. В результате расследования выяснилось, что инцидент произошел в связи с небрежностью сотрудников этого ведомства, которые конфисковали напитки в местном баре.
«
"Когда мы имеем дело с большим объемом спиртного, мы обращаемся на ликеро-водочные заводы. Но сейчас у нас было только 2 тысячи бутылок, и наши сотрудники решили избавиться от них, вылив в яму… Но они не знали, что поблизости находился открытый колодец, из-за чего произошла данная ситуация", - заявил замглавы местного акцизного департамента Т К Сану.
По его словам, ведомство уже начало очистку колодца и оказывает помощь пострадавшим жителям.
Газета Economic Times сообщает, что в ассортимент напитков, отравивших колодец, входили пиво, бренди и ром.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала