Рейтинг@Mail.ru
"Автодор" введет обход Лосева и Павловска на М4 в апреле 2020 года - Недвижимость РИА Новости, 06.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Автодор" введет обход Лосева и Павловска на М4 в апреле 2020 года

Читать в
МОСКВА, 6 фев - РИА Новости. Новый платный участок в обход села Лосево и города Павловска на автотрассе М4 "Дон" планируется ввести в апреле 2020 года, говорится в сообщении госкомпании "Автодор", в ведении которой находится дорога.
"Из 76 километров не сделано только 76 метров, где нужно переустроить газопровод. Все остальное выполнено: освещение, барьерка, даже разметка. Поэтому в течение недели нам нужно принять важное решение о переключении газопровода, и в конце апреля мы поедем. Участок будет платным. Существует альтернатива, по которой можно будет проехать бесплатно. Дорога с четырехполосным движением (по 2 полосы в каждую сторону) и с максимально разрешенной скоростью 110 км/ч. В дальнейшем мы думаем поставить скорость 130 км/ч", - отметил глава "Автодора" Вячеслав Петушенко.
Как говорится в сообщении "Автодора", 6 февраля Петушенко встретился с губернатором Воронежской области Александром Гусевым, на встрече речь шла о ходе работ по строительству и реконструкции участка дороги в обход села Лосево и города Павловска.
Федеральная трасса
"Автодор" начнет 3-й этап реконструкции трассы М-4 "Дон" в Тульской области
По данным "Автодора", в ходе строительства объекта задействованы 675 человек, 193 единицы строительной техники, на трассе уже построено 37 мостов и путепроводов, пять транспортных развязок, строительство 7 площадок для отдыха - в проекте.
"Весь транзитный транспорт, особенно легковой, будет точно ехать по новой дороге, несмотря на то что она платная. В пиковые периоды до трех часов доходило время проезда по прежнему участку. А здесь минут за 20 будут проезжать и есть смысл заплатить небольшие деньги. Сейчас многие местные жители в Лосеве являются предпринимателями по большому счету и имеют объекты придорожного сервиса. Мы договорились о двух площадках, куда они могут перейти со своими объектами или построить новые. Надеюсь, для них это будет интересно", - отметил, в свою очередь, Гусев.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала