Рейтинг@Mail.ru
"А101" сдала детский сад в ЖК "Скандинавия" - Недвижимость РИА Новости, 06.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"А101" сдала детский сад в ЖК "Скандинавия"

© Фото : "А101"Детский сад "Волшебная долина" в ЖК "Скандинавия" в Москве
Детский сад Волшебная долина в ЖК Скандинавия в Москве
Читать в
МОСКВА, 6 фев - РИА Недвижимость. Девелоперская группа "А101" получила разрешение на ввод в эксплуатацию детского сада "Волшебная долина" на 220 мест в составе ЖК "Скандинавия" в Коммунарке, говорится в сообщении застройщика .
«
"Строительство двухэтажного здания площадью 3,3 тысячи квадратных метров велось за счет средств инвестора – "А101", объем инвестиций составил более 280 миллионов рублей", - отмечается в нем.
Концепция "Волшебной долины" разрабатывалась с учетом рекомендаций психологов. Одна из основных задач, которая решалась с помощью дизайна внутренних пространств, заключалась в создании спокойной и дружелюбной атмосферы, отмечается в нем.
«
"Детский сад мы делали таким, чтобы он сразу с порога был для ребенка безопасным и интересным местом. Для этого в интерьерах применяются чередующиеся тактильные поверхности, которые способствуют развитию малышей, графика в стиле pixel-art на стенах, а также насыщенная, но не кричащая цветовая гамма", - приводятся в релизе слова руководителя проектов строительства объектов социальной инфраструктуры "А101" Юлии Чернец.
При этом сами помещения могут трансформироваться под любые нужды с помощью специальных раздвижных перегородок и встроенной в стены системы хранения в скандинавском стиле – с ее помощью можно полностью освободить пространство от игрушек и материалов для занятий, сделав его пригодным для коллективных и подвижных игр.
Концепция благоустройства территории разработана специалистами "А101" совместно с архитектурным бюро MAParchitects. В ее основе – фокус на передвижениях и изучении окружающего мира. Около 5 тысяч квадратных метров прилегающей территории сада занимает цепочка из детских площадок, разделенных небольшими естественными возвышениями, говорится в пресс-релизе.
"А101" специализируется на строительстве жилья в новой Москве. Компания входит в группу "Сафмар".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала