Рейтинг@Mail.ru
Еще одна услуга Мосжилинспекции переведена в электронный вид - Недвижимость РИА Новости, 04.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Еще одна услуга Мосжилинспекции переведена в электронный вид

© РИА Новости / Наталья Селиверстова | Перейти в медиабанкТабличка на здании Государственной жилищной инспекции города Москвы (Мосжилинспекции)
Табличка на здании Государственной жилищной инспекции города Москвы (Мосжилинспекции)
Читать в
МОСКВА, 4 фев - РИА Недвижимость. Юридические лица и индивидуальные предприниматели, имеющие лицензию на управление многоквартирными домами в Москве, а также объединения собственников жилья теперь могут подать заявление в Мосжилинспекцию о внесении изменений в реестр лицензий в электронном виде, говорится в пресс-релизе ведомства.
Теперь достаточно зайти на официальный сайт мэра и правительства Москвы mos.ru в раздел "Бизнес" и подраздел "Лицензирование" в каталоге услуг и загрузить необходимые документы, говорится в сообщении.
Внесение изменений в реестр лицензий, например, требуется при заключении нового договора управления на основании договорных отношений с застройщиком, решения общего собрания собственников, распорядительного документа управы района о временном управлении, решения исполнительного органа объединения собственников жилья или по результатам открытого конкурса, поясняется в сообщении.
Кроме того, эта процедура нужна при расторжении договора (на основании окончания срока действия, решения общего собрании собственников, изменения способа управления или по обоюдному соглашению сторон), а также в связи с реорганизацией юридического лица.
Замена электропроводки в подъезде жилого дома
Число обращений в Мосжилинспекцию снизилось на четверть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала