Рейтинг@Mail.ru
Банк "Дом.РФ" выделит 4 млрд рублей на жилье в Тверской области - Недвижимость РИА Новости, 03.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Строительство многоэтажных домов в Краснодаре
Переход строительства жилья в РФ на проектное финансирование

Банк "Дом.РФ" выделит 4 млрд рублей на жилье в Тверской области

Читать в
МОСКВА, 3 фев - РИА Недвижимость. Объем сделок проектного финансирования банка "Дом.РФ" в Тверской области в 2020 году достигнет 4 миллиардов рублей, говорится в сообщении кредитной организации.
В настоящее время банк рассматривает шесть жилищных проектов в регионе общей площадью 112 тысяч квадратных метров с объемом инвестиций 3,2 миллиарда рублей. В целом же в текущем году банк намерен довести объем сделок по финансированию строительства жилья в области до 4 миллиардов рублей, уточняется в сообщении.
Как отмечается в нем, банк также намерен увеличить свое присутствие на рынке ипотечного кредитования Тверской области. На 1 января портфель ипотечных кредитов банка в регионе составил 2,6 миллиарда рублей. Сейчас обсуждается запуск региональной программы льготной ипотеки.
Банк "Дом.РФ" – уполномоченный банк в сфере жилищного строительства. Единственным акционером кредитной организации является АО "Дом.РФ". Банк осуществляет финансирование проектов жилищного строительства с использованием счетов эскроу во всех субъектах России.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала