Рейтинг@Mail.ru
В Перми этаж дома затопило из-за прорыва трубы - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Перми этаж дома затопило из-за прорыва трубы

© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкДежурные службы оперативного обеспечения диспетчерской связи Центра Управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Тамбовской области
Дежурные службы оперативного обеспечения диспетчерской связи Центра Управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Тамбовской области
Читать в
УФА, 3 фев – РИА Новости. Прорыв трубы отопления произошел в жилом доме в Перми спустя 10 дней после затопления мини-отеля с гибелью пяти человек. Как сообщили РИА Новости в департаменте жилищно-коммунального хозяйства города, аварийные работы завершены.
По данным департамента, инцидент произошел в жилом доме по улице Голева, 106 в Перми 31 января.
«
"Прорыв трубы произошел утром на внутридомовой сети дома. Управляющая компания оперативно перекрыла воду, начались ремонтные работы. К двум часам дня и авария, и ее последствия были устранены. Теплоснабжение дома обеспечивается в штатном режиме", - сообщили в департаменте.
В ведомстве пояснили, что "в соответствии с жилищным кодексом РФ внутридомовые сети являются общедомовым имуществом и принадлежат собственникам многоквартирного дома, и решение о ремонте может быть принято на общем собрании".
На канале в YouTube опубликовано видео, на котором видно, как в результате коммунальной аварии затопило первый этаж многоквартирного дома горячей водой. На ролике видно, как поднимается горячий пар по лестничной клетке.
Ранее в Перми произошла трагедия из-за коммунальной аварии. Ночью 20 января в результате прорыва трубы горячего теплоснабжения помещение мини-отеля было затоплено, что повлекло гибель пяти человек. Трое постояльцев получили ожоги различной степени тяжести.
Сотрудники правоохранительных органов РФ у мини-отеля Карамель в Перми, в котором в результате прорыва трубы с кипятком погибло пять человек
В Перми суд закрыл гостиницу в подвале дома после ЧП в "Карамели"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала