Рейтинг@Mail.ru
Губернатор Петербурга поручил предотвратить дальнейшее обрушение СКК - Недвижимость РИА Новости, 31.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Губернатор Петербурга поручил предотвратить дальнейшее обрушение СКК

Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 31 янв - РИА Новости. Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов поручил спасателям оперативно предотвратить дальнейшее обрушение спортивно-концертного комплекса "Петербургский", где в пятницу днем при демонтаже крыши рухнуло 80% стен и кровли, сообщает пресс-служба администрации губернатора.
По информации городского управления МЧС РФ, в пятницу днем в ходе демонтажа крыши здания СКК, которое сейчас не эксплуатируется, произошло обрушение стен и кровли на площади около 25-28 тысяч квадратных метров. Пресс-служба МЧС России сообщала, что под завалами может находиться один рабочий.
Машины скорой помощи и МЧС РФ у здания спортивно-концертного комплекса Петербургский, где произошло обрушение крыши
Обнаружено тело погибшего при обрушении СКК в Петербурге
"Губернатор дал поручение начальнику Главного управления МЧС РФ по Санкт-Петербургу Алексею Аникину срочно принять все необходимые меры для предотвращения дальнейшего обрушения здания и недопущения людей на территорию спортивно-концертного комплекса", - говорится в сообщении.
Как отмечают власти, губернатор также поручил провести "всестороннее расследование" инцидента, потребовав обратить особое внимание на соблюдение техники безопасности при проведении работ.
Городская администрация информирует также, что Беглов, который сейчас находится в Москве с рабочим визитом, "в оперативном режиме контролирует ситуацию".
В Петербурге обрушилась крыша спортивно-концертного комплекса
Чем известен обрушившийся СКК "Петербургский"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала