Рейтинг@Mail.ru
Большинство москвичей хотят увеличения парковочных мест - Недвижимость РИА Новости, 30.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Большинство москвичей хотят увеличения парковочных мест

Читать в
МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Большинство москвичей проголосовали в рамках проекта "Активный гражданин" по вопросу благоустройства дворов за увеличение парковочных мест, сообщается на сайте мэра Москвы.
«
"В голосовании, которое проходило в проекте "Активный гражданин", приняли участие 211 741 человек", - говорится в сообщении.
По данным сайта, больше всего участников проголосовали за увеличение парковочных мест. Второе место заняло предложение создать больше зеленых территорий, мест для спокойного отдыха. На третьем и четвертом местах оказались идеи построить новые или благоустроить существующие детские и спортивные площадки. Многие москвичи просят улучшить освещение во дворах.
Большое количество участников проголосовали за создание площадок для выгулов питомцев и благоустройства дорожек и тротуаров. Некоторые москвичи предложили свои варианты. Среди них оказались установка крытых велопарковок и увеличение количества урн. Вариант "все устраивает, нужен только текущий ремонт" выбрали 2,89 процента участников опроса.
Голосование в проекте "Активный гражданин" проводилось в рамках подготовки программы по благоустройству дворов в 2020 году.
Табличка платной городской парковки № 0301 на Зубовском бульваре
Росреестр устранил проблему с парковочными разрешениями в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала