Рейтинг@Mail.ru
В Хакасии 80 домов, сады и школы останутся без тепла из-за ремонта - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Хакасии 80 домов, сады и школы останутся без тепла из-за ремонта

Читать в
КРАСНОЯРСК, 29 янв - РИА Новости. Почти 80 многоквартирных жилых домов, четыре детских сада и четыре школы в городе Черногорске в Хакасии пробудут некоторое время без горячей воды и отопления из-за ремонта на магистральном трубопроводе, сообщил глава города Василий Белоногов на своей странице в социальной сети Facebook.
«
"Уважаемые жители Черногорска! Важная информация от СГК для потребителей тепла и горячей воды от котельной #2 (ул. Орлова, 15Ж)... 29 января в 9:00 теплоисточник будет остановлен. Специалистам предстоит устранить свищ на магистральном трубопроводе диаметром 400 мм. В зону отключения попадут около 80 многоквартирных домов и около сотни частных домов, четыре детских сада (Ромашка, Чайка, Рябинка, Золотая рыбка), четыре школы (1,3,6,7), поликлиника", - написал Белоногов.
Он отметил, что устранить неполадку без остановки котельной невозможно. По данным СГК, ремонт пройдёт в максимально кратчайшие сроки. Для проведения работ все подготовлено: участок вскрыт, материалы и запчасти в наличии, техника исправна.
Температура воздуха в городе держится в районе минус 7 градусов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала