Рейтинг@Mail.ru
На Урале СК проводит проверку по факту хлопка газа в жилом доме - Недвижимость РИА Новости, 24.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Урале СК проводит проверку по факту хлопка газа в жилом доме

Читать в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 янв - РИА Новости. Следствие проводит доследственную проверку по факту хлопка газа в жилом доме в городе Каменск-Уральский в Свердловской области, сообщает в пятницу СУСК по региону.
Ранее руководитель пресс-службы ГУМВД по региону Валерий Горелых сообщил РИА Новости, что ЧП произошло в 4.50 (2.50 мск) в однокомнатной квартире по улице Привокзальная, 24 в пятиэтажном панельном четырехподъездном доме. В результате ЧП пострадала женщина, она госпитализирована.
«
"В городе Каменск-Уральский следователи СКР проводят доследственную проверку по факту инцидента в жилом доме, в результате которого пострадала местная жительница", - говорится в сообщении следствия.
В настоящее время следователь совместно с сотрудниками газовой службы, МЧС и полиции проводит осмотр места происшествия. Опрашиваются местные жители, представители организации, обслуживающей данный жилой дом. Запрашивается документация, касающаяся установки, эксплуатации и обслуживания газового оборудования в доме.
Устанавливаются точные причины и обстоятельства произошедшего, а также размер ущерба. Для определения степени тяжести вреда, причиненного пострадавшей, будет проведена судебная экспертиза, уточняет СУСК.
Последствия хлопка газа  в городе Каменск-Уральский, Свердловской области. 24 января 2020
На Урале женщина пострадала при хлопке газа в жилом доме
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала