Рейтинг@Mail.ru
В Москве отменят штрафы, выписанные водителям во время сбоя Росреестра - Недвижимость РИА Новости, 21.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве отменят штрафы, выписанные водителям во время сбоя Росреестра

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЗаместитель мэра Москвы Максим Ликсутов у станции метро "Окружная" в Москве, закрытой из-за подтопления
Заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов у станции метро Окружная в Москве, закрытой из-за подтопления
Читать в
МОСКВА, 21 янв - РИА Новости. Власти Москвы отменят штрафы, выписанные в период сбоя Росреестра, из-за которого автомобилисты не смогли оформить резидентное разрешение, сообщил журналистам руководитель транспортного комплекса Москвы Максим Ликсутов.
Ранее газета "Комерсантъ" опубликовала материал, согласно которому у москвичей возникла проблема с продлением разрешения на бесплатную парковку автомобиля в районе, где они проживают, из-за проблем с Росреестром.
«
"Был вопрос, связанный с межведомственным взаимодействием и задержкой в получении ответов от Россрестра, на сегодняшний день пока пробельных вопросов нет, коллеги выполняют все в регламентные сроки... Если такая ситуация возникла, обращайтесь в правительство Москвы и "АМПП", каждая жалоба будет рассмотрена, мы постараемся найти все законные способы, чтобы штраф отменить", - сообщил Ликсутов.
Ранее в пресс-службе "Администратора Московского парковочного пространства" сообщили РИА Новости, что информация, необходимая для оказания государственной услуги, задерживается по 3 тысячам запросов от граждан. В случае, если срок ответа на запрос о продлении парковочного разрешения истек, а разрешение не было продлено, то автомобилистам необходимо дождаться уведомления о продлении.
Машины на парковке в Москве
Москва разберется со сбоем продления разрешений на бесплатную парковку
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала