Рейтинг@Mail.ru
Пляж "Ривьера" в центре Сочи освободят от ларьков и кафе - Недвижимость РИА Новости, 21.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пляж "Ривьера" в центре Сочи освободят от ларьков и кафе

Читать в
СОЧИ, 21 янв – РИА Новости. Пляж "Ривьера" в центре Сочи в рамках масштабного благоустройства обновят и освободят от торговых объектов и общепита к началу летнего сезона, сообщила администрация города.
Отмечается, что на одной из знаковых набережных курорта у парка "Ривьера" ведется масштабное благоустройство. В его рамках необходимо освободить пляж от большого количества торговых объектов и общепита. В верхней части набережной должно быть больше зелёных прогулочных зон.
«
"Первые работы по благоустройству набережной планируется завершить уже к майским праздникам. После окончания курортного сезона строители приступят к возведению пешеходного моста через реку Сочи. Это позволит создать единую прогулочную зону между пляжами "Ривьера" и "Маяк", - говорится в сообщении.
Уточняется, что в центре Сочи также ведутся работы и на речной набережной вдоль улицы Чайковского. На этой территории обновят брусчатку, отремонтируют часть парапета, установят новые антивандальные скамейки, обновят озеленение. На противоположном берегу, на улице Конституции сейчас проводят новую линию освещения. Здесь уже установлены анимационные фигуры из популярных советских и российских мультфильмов, выполнено новое тематическое озеленение клумб, а также обновлена детская игровая зона и площадки для ГТО и турников.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала