Рейтинг@Mail.ru
Мединский открыл новое здание Первого музыкального кадетского корпуса - Недвижимость РИА Новости, 21.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мединский открыл новое здание Первого музыкального кадетского корпуса

Читать в
МОСКВА, 21 янв - РИА Новости. Исполняющий обязанности министра культуры России Владимир Мединский открыл новое здание Первого музыкального кадетского корпуса имени Александрова Московского государственного института культуры, передает корреспондент РИА Новости.
«
"В этих прекрасных условиях, которые созданы Московским институтом культуры и нашим министерством, пользуясь тем, что у вас здесь много времени, вы здесь на пансионе, научитесь учиться – это самое главное, а не просто зубрить. Это вы забудете потом, а научиться овладевать знаниями – это очень важно", - сказал министр.
Мединский осмотрел новый корпус и физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. Корпус рассчитан на постоянное пребывание и обучение 120 кадет, на площади в 6 тысяч квадратных метров разместились не только учебные кабинеты, но и просторные оркестровый и хореографический залы, классы для индивидуальных занятий, столовая и пункт медицинской помощи.
Московский государственный институт культуры создан в 1930 году. В структуре вуза шесть факультетов, 42 кафедры, отдел докторантуры и аспирантуры, отделение довузовской подготовки, Первый музыкальный кадетский корпус имени Александрова. В институте обучаются студенты из всех регионов РФ и иностранные студенты из 35 стран.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала