Рейтинг@Mail.ru
"Пермская сетевая компания" выплатит родным погибших в ЧП по 2 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 21.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Пермская сетевая компания" выплатит родным погибших в ЧП по 2 млн руб

© РИА Новости / Игорь Катаев | Перейти в медиабанкСотрудники правоохранительных органов РФ у мини-отеля "Карамель" в Перми, в котором в результате прорыва трубы с кипятком погибло пять человек
Сотрудники правоохранительных органов РФ у мини-отеля Карамель в Перми, в котором в результате прорыва трубы с кипятком погибло пять человек
Читать в
УФА, 21 янв – РИА Новости. "Пермская сетевая компания" выплатит страховые средства семьям погибших в отеле "Карамель" по 2 миллиона рублей, а каждому пострадавшему - до 500 тысяч рублей, поскольку прорыв произошел на трубопроводе компании, сообщили РИА Новости в пресс-службе предприятия.
Прорыв трубы отопления в мини-гостинице "Карамель" на улице Советской Армии, 21 в Перми произошел в ночь на 20 января. По данным минздрава, погибли пять человек, в том числе один ребенок. Трое с ожогами госпитализированы. Еще трое пострадавших – два спасателя и администратор отеля – отказались от госпитализации. В инциденте разбираются следователи и надзорные органы.
В пресс-службе "Пермской сетевой компании" пояснили, что, поскольку прорыв произошел на трубопроводе компании, ее ответственность застрахована в соответствии с законом об обязательном страховании гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте.
«
"Компания, не дожидаясь выплат со стороны страховой компании, произведет выплаты родственникам погибших в общей сумме 2 миллиона рублей на каждого погибшего, а также пострадавшим в размере до 500 тысяч рублей в зависимости от причиненного вреда", - сообщили агентству в пресс-службе.
Вход в мини-отель Карамель в Перми, в котором в результате прорыва трубы с кипятком погибло пять человек
Пермь выделит матпомощь пострадавшим и семьям погибших при ЧП в отеле
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала