Рейтинг@Mail.ru
Тепло в дома Перми после аварийного отключения дадут в 19.30 мск - Недвижимость РИА Новости, 20.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тепло в дома Перми после аварийного отключения дадут в 19.30 мск

Читать в
УФА, 20 янв – РИА Новости. Аварийные службы приступили к ремонту трубопровода после затопления отеля с людьми и планируют начать подавать тепло в отключенные дома и соцобъекты в 19.30 по московскому времени, сообщает администрация города.
Прорыв трубы отопления в мини-гостинице "Карамель" на улице Советской Армии в Перми произошел в ночь на 20 января. По данным минздрава, погибли пять человек, в том числе один ребенок. Трое с ожогами госпитализированы, еще трое пострадавших отказались от госпитализации. На месте работают следователи и другие экстренные службы.
Без отопления и горячей воды остались 20 зданий – жилые дома, детские сады и музыкальная школа.
«
"Ориентировочное время начала подачи тепла в дома после проведения всех ремонтных работ в 21.30 (19.30 мск)", - сообщает пермская мэрия.
В сообщении говорится, что в ходе проведения раскопок между домами по улице Советской Армии, 21б и улице Чайковского, 27 было обнаружено место дефекта. "Сейчас аварийная бригада приступила к ремонтным работам. В настоящий момент на месте работает четыре единицы техники и 14 рабочих. Сейчас без тепла остаются 14 жилых домов", - сообщает администрация города.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала