Рейтинг@Mail.ru
В Башкирии выделили жилье женщине, жившей в заброшенной школе - Недвижимость РИА Новости, 20.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Башкирии выделили жилье женщине, жившей в заброшенной школе

Читать в
УФА, 20 янв - РИА Новости. Власти башкирского Благовещенска выделили комнату одинокой пожилой женщине, которая после потери жилья в пожаре жила в аварийном здании школы, сообщили РИА Новости в администрации города.
Ранее следственные органы республики заподозрили чиновников города в злоупотреблении должностными полномочиями и халатности после сообщения в СМИ об одинокой пожилой женщине, которую после пожара поселили в аварийном здании школы в деревне Федоровка Благовещенского района.
«
"Для Евгении Цурковой, дом которой сгорел при пожаре, в Благовещенске выделена комната в многоквартирном доме, который ранее был общежитием. В комнате провели косметический ремонт, заменили розетки и выключатели, подключили электроплиту", - прокомментировали РИА Новости ситуацию в администрации Благовещенского района.
В мэрии рассказали, что "в минувшие выходные Евгения Митрофановна переехала на новое место проживания".
"Принимая во внимание, что она проживает одна, мы подключили социальную службу для оказания помощи в случае необходимости, в ближайшие дни установим пожарный извещатель. Сегодня наши работники навестили женщину, поинтересовались ее ощущениями от переезда. С ее слов, условия ее устраивают", - сообщили агентству в администрации района.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала