Рейтинг@Mail.ru
На севере Москвы при капремонте заменят электроснабжение в 200 домах - Недвижимость РИА Новости, 17.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

На севере Москвы при капремонте заменят электроснабжение в 200 домах

© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанкПроверка общедомового прибора учета потребления электроэнергии
Проверка общедомового прибора учета потребления электроэнергии
Читать в
МОСКВА, 17 янв - РИА Недвижимость. На севере Москвы по программе капитального ремонта заменят внутридомовую систему электроснабжения более чем в 200 жилых домах, говорится в сообщении столичного Фонда капремонта.
«
"При выполнении работ по капитальному ремонту проводится полная замена системы дома в местах общего пользования, а именно: осуществляется прокладка кабель-каналов, а также лотков, в которые затягиваются силовые кабели с разводкой по межэтажным щиткам, подлежащие замене", - отмечается в нем.
В местах общего пользования устанавливаются энергосберегающие светильники, оснащенные управлением освещения, производится замена вводно-распределительных устройств, монтаж фотореле (устройство энергосбережения) и выключателей в технических помещениях, говорится в релизе.
Урок в школе
"Россети" обеспечивают замену газа в школах Москвы на электричество
В рамках региональной программы при проведении работ по замене системы электроснабжения на вводах в квартиры устанавливается устройство защитного отключения. Установка этого прибора позволяет повысить безопасность и защитить жителей от поражения электрическим током, отмечается в сообщении.
Региональная программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы реализуется с июля 2015 года. На сегодняшний день программа включает более 28 тысяч домов площадью 258,1 миллиона квадратных метров, запланирован ремонт более 356 тысяч инженерных систем и конструктивных элементов, а также замена 112 тысяч лифтов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала