Рейтинг@Mail.ru
Более 100 педагогов Подмосковья получат жилищную субсидию в 2020 году - Недвижимость РИА Новости, 17.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Более 100 педагогов Подмосковья получат жилищную субсидию в 2020 году

© Depositphotos.com / Syda_ProductionsУрок в школе
Урок в школе
Читать в
МОСКВА, 17 янв - РИА Новости. Более 100 педагогов Подмосковья получат жилищную субсидию по программе "Социальная ипотека" в 2020 году, подать заявку можно будет уже в феврале, сообщили в пресс-службе Минобразования Московской области.
«
"С 3 февраля начинается прием документов педагогических работников на участие в программе "Социальная ипотека". Получить сертификаты на приобретение жилья смогут 110 подмосковных специалистов сферы образования: 60 учителей, 30 воспитателей и 20 молодых учителей", – рассказала министр образования Московской области Ирина Каклюгина, которую цитирует пресс-служба.
Воспитателям необходимо подать документы в Минобразования региона с 3 по 28 февраля, учителям – с 16 марта по 17 апреля, молодым учителям – с 4 по 22 мая, подчеркнули в ведомстве. "В этом году квота на получение увеличилась с 90 до 110", - подчеркнула Каклюгина.
"Программа "Социальная ипотека" реализуется в Московской области с 2016 года. Для участия педагогический сотрудник должен соответствовать ряду требований, в частности, работать в образовательном учреждении на территории Подмосковья, иметь трудовой стаж не менее пяти лет, первую или высшую квалификационную категорию или ученую степень.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала