Рейтинг@Mail.ru
ОЭК снабдила электричеством физкомплекс на северо-западе Москвы - Недвижимость РИА Новости, 17.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

ОЭК снабдила электричеством физкомплекс на северо-западе Москвы

© РИА Новости / Виталий БелоусовИван Дудка на подстанции ОЭК "Берсеневская"
Иван Дудка на подстанции ОЭК Берсеневская
Читать в
МОСКВА, 17 янв - РИА Недвижимость. АО "ОЭК" организовало электроснабжение физкультурно-оздоровительного комплекса на Куркинском шоссе на северо-западе Москвы, говорится в сообщении компании.
«
"Специалистами компании были произведены работы по строительству и наладке новой трансформаторной подстанции (ТП) (общая мощность трансформаторов– 2х1000 кВА), предназначенной для электроснабжения объекта", - отмечается в нем.
Максимальная мощность присоединенных энергопринимающих устройств заявителя составила 800 кВт по II категории надежности. Установлено новое оборудование, отвечающее всем техническим требованиям. Такое решение позволяет обеспечить высокий уровень надежности электроснабжения потребителя не только на постоянной основе, но и гарантировать бесперебойность при проведении плановых работ на электроустановках, а также при возникновении внеплановых ситуаций, говорится в релизе.
Проект комплекса Neva Towers в Москва-Сити
ОЭК подключила к электричеству небоскреб Neva Towers в "Москва-Сити"
В физкультурно-оздоровительном комплексе, помимо шести залов для спортивных игр и легкоатлетических занятий, будет несколько плавательных бассейнов: два детских, спортивный и развлекательный. Ожидается, что ежедневно его смогут посещать 350 человек.
АО "ОЭК" входит в число крупнейших электросетевых компаний Москвы, оказывающих услуги по передаче и распределению электрической энергии, а также по технологическому присоединению к электрическим сетям. Приоритетом в работе компании являются объекты социальной инфраструктуры, такие как школы, больницы, детские сады, а также объекты жилого фонда столицы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала