Рейтинг@Mail.ru
Смоленские власти отремонтируют жилье, где инвалид жила без отопления - Недвижимость РИА Новости, 16.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Смоленские власти отремонтируют жилье, где инвалид жила без отопления

Читать в
БРЯНСК, 16 янв – РИА Новости. Ветхое жилье, в котором несколько лет проживает инвалид в Смоленской области, будет отремонтировано муниципалитетом по поручению губернатора региона Алексея Островского, сообщили РИА Новости в пресс-службе областной администрации.
По данным прокуратуры региона, история о жительнице деревни Иловка Стабенского сельского поселения, инвалиде третьей группы, которая проживает в муниципальном помещении, где сгнили крыша и пол, нет отопления, а вместо стекол – полиэтилен, получила широкий резонанс и была растиражирована СМИ после того, как женщина обратилась в общественную организацию.
«
"В настоящее время в соответствии с поручением главы региона профильные должностные лица администрации муниципалитета проводят работу по решению вопроса. В частности, для возможного дальнейшего проживания женщины в занимаемом жилом помещении местными властями будет проведен ремонт жилища", - сказано в сообщении, предоставленном пресс-службой ведомства.
Кроме того, отмечается, что в феврале женщине будет предоставлена квартира из муниципального жилого фонда для временного проживания. Прокуратура региона также сообщила о начале проверки доводов обращения.
Замена лифта в многоквартирном доме
СК проверит данные об инвалиде, запертом в доме из-за сломанного лифта
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала