Рейтинг@Mail.ru
Зал бракосочетания для маломобильных граждан появится в Москве - Недвижимость РИА Новости, 16.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Зал бракосочетания для маломобильных граждан появится в Москве

© Depositphotos.com / getmodelsМолодожены во время регистрации брака
Молодожены во время регистрации брака
Читать в
«

МОСКВА, 16 янв - РИА Новости. После капитального ремонта во Дворце бракосочетаний №4 в Москве появится комфортный зал для проведения церемоний бракосочетания маломобильных граждан, ремонт начнется во втором квартале 2020 года, сообщили в пресс-службе комплекса городского хозяйства Москвы.

«

"Сейчас здание находится в неудовлетворительном состоянии. Необходимо провести его ремонт, утепление фасада, замену кровельного покрытия и инженерных систем. В ходе капитального ремонта строения проведут перепланировку его помещений, что позволит более рационально и комфортно разместить сотрудников и гостей учреждения. В том числе на первом этаже появится зал для проведения церемоний бракосочетания маломобильных групп граждан и специальная комната для невест. Площадь торжественного зала составит более 30 квадратных метров, в нем смогут разместиться порядка десяти гостей", - рассказали в пресс-службе, отметив, что капитальный ремонт начнется во втором квартале текущего года.

Изюминкой торжественного зала второго этажа, в котором смогут разместиться порядка 30 гостей, является большая хрустальная люстра, которую сохранят и отреставрируют. В пресс-службе добавили, что в оформлении стен будут использовать краску теплых тонов, а несущие колонны облицуют натуральным камнем.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала