Рейтинг@Mail.ru
Москва разберется со сбоем продления разрешений на бесплатную парковку - Недвижимость РИА Новости, 14.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва разберется со сбоем продления разрешений на бесплатную парковку

Читать в
МОСКВА, 14 янв - РИА Новости. Власти Москвы займутся решением проблемы с Росреестром, из-за которой москвичи не смогли продлить разрешения на бесплатную парковку, сообщается в официальном Twitter-аккаунте столичного департамента транспорта.
Ранее газета "Коммерсант" опубликовала материал, согласно которому у москвичей возникли проблемы с продлением разрешения на бесплатную парковку автомобиля в том районе Москвы, где человек проживает.
«
"Уважаемые жители, с каждым штрафом по этой причине будем разбираться вручную. Мы всегда на стороне резидента", - говорится в сообщении московских властей.
В учреждении "Администратор Московского парковочного пространства" (АМПП) РИА Новости подтвердили существование такой проблемы.
Подготовка к открытию станции метро Румянцево
Реновация увеличит на 15% количество бесплатных парковок в районах
"В настоящее время действительно наблюдаются задержки при отправке сведений со стороны Росреестра. Информация, необходимая для оказания государственной услуги, задерживается по 3 тысячам запросов от граждан. Это составляет 0,71% от общего количества действующих парковочных разрешений. Соответствующее обращение в Росреестр мы отправили", - сообщили в пресс-службе.
В АМПП заявили, что если срок ответа на запрос о продлении парковочного разрешения истек, а разрешение не продлено, то автомобилистам необходимо дождаться уведомления о продлении.
"Также рекомендуем автомобилистам заранее подавать заявки на продление парковочных разрешений. Напомним, что сделать это можно за 60 дней до истечения действия текущего разрешения", - добавили в учреждении.
Парковка в центре Москвы
Москвичи смогут платить за резидентное парковочное разрешение частями
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала