Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге восстановили водоснабжение домов после аварии - Недвижимость РИА Новости, 13.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге восстановили водоснабжение домов после аварии

Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 янв - РИА Новости. Водоснабжение домов в Калининском районе после прорыва водовода на проспекте Непокоренных в Санкт-Петербурге восстановлено, в настоящее время продолжаются ремонтно-восстановительные работы, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга".
В воскресенье вечером произошел прорыв водовода диаметром 900 миллиметров на проспекте Непокоренных, дом 49, из-за чего подтопило дорогу. На проспекте из-за разлива холодной воды было приостановлено движение транспорта. В соцсетях очевидцы сообщали о случившемся, публиковали фото и видео, на котором видно, что проезжая часть залита водой. Как сообщали в пресс-службе ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга", вытекание водовода было локализовано в 22.00, начались работы по откачке воды с проезжей части.
«
"Водоснабжение было восстановлено в 23.00 воскресенья. Сейчас на месте продолжаются ремонтно-восстановительные работы. Из-за сильного напора воды после прорыва на проезжей части просел асфальт", - сказал собеседник агентства.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала