Рейтинг@Mail.ru
Москвичи смогут оплатить эвакуацию автомобиля через приложение - Недвижимость РИА Новости, 13.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москвичи смогут оплатить эвакуацию автомобиля через приложение

Читать в
МОСКВА, 13 янв - РИА Новости. Московские автомобилисты теперь могут оплатить эвакуацию и хранение машины на стоянке через мобильное приложение "Парковки Москвы", сообщила пресс-служба ГКУ "Администратор московского парковочного пространства".
«
"В приложении "Парковки Москвы" появилась новая функция – теперь с его помощью можно оплатить перемещение и хранение автомобиля на специализированной стоянке", - говорится в сообщении.
Так, чтобы оплатить эвакуацию автомобиля, нужно в приложении открыть раздел "Штрафы и эвакуации", после чего на экране отобразится информация о наличии или отсутствии у пользователя эвакуированных автомобилей. Далее следует выбрать нужный автомобиль и оплатить счет.
В пресс-службе также напомнили, что в приложении уже можно исправлять ошибки, допущенные во время оплаты парковки. Так, водитель до конца текущих суток может изменить госномер автомобиля и номер парковочной зоны, а также продлить истекшую парковку. А осенью стало возможным оплачивать парковку на коммерческих капитальных паркингах.
Эвакуация автомобиля
В Москве с января увеличат стоимость эвакуации автомобилей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала