Рейтинг@Mail.ru
Подорожал проезд по головному участку трассы М11 до Солнечногорска - Недвижимость РИА Новости, 09.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подорожал проезд по головному участку трассы М11 до Солнечногорска

© РИА Новости / Алексей КуденкоПункт взимания платы на трассе М-11 Москва — Санкт-Петербург
Пункт взимания платы на трассе М-11 Москва — Санкт-Петербург
Читать в
МОСКВА, 9 янв - РИА Новости. Ряд тарифов на участке 15-58 километры автомагистрали М11, соединяющей Москву и Санкт-Петербург, скорректирован с 9 января 2020 года, сообщает госкомпания "Автодор" со ссылкой на оператора участка.
«
"Как отмечается на сайте Северо-Западной концессионной компании (ООО "СЗКК"), которая отвечает за головной участок трассы М11 с 15 по 58 километры, стоимость проезда по этой части дороги меняется в зависимости от маршрута и времени поездки. Коридор повышения тарифов для легковых автомобилей - от 10 до 50 рублей. Например, стоимость проезда от Москвы до "Шереметьево-2" в дневное время вырастет на 10 рублей и составит 320 рублей, тариф на проезд от Москвы до Солнечногорска днем в будние дни увеличится на 50 рублей и составит 600 рублей", - говорится в сообщении "Автодора".
При этом, отмечается, что стоимость проезда из Москвы в Зеленоград, в "Шереметьево-1" из Зеленограда, "Шереметьево" 1 и 2, частично от Малой "бетонки" А-107 и Солнечногорска, останется на прежнем уровне, как и цена абонементов на проезд. В то же время, до конца января 2020 года для всех владельцев транспондеров М11 проходит акция - бесплатный проезд по всей дороге от Москвы до Солнечногорска с 1.00 до 6.00 для легковых машин, сообщает госкомпания.
"На М1 "Беларусь" "Главная дорога" с 5.00 15 января изменит проезд по Северному обходу Одинцово. В часы пик в рабочие дни проезд владельцу легковой машины обойдется в 250 рублей, в выходной – 200 рублей", - также говорится в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала